Остальные страницы :

 

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

Поиск по сайту:


 

 
 

Суббота, 15 Декабря 2018, 23:15

Здравствуйте уважаемые любители футбола!

Главная » Файлы » СИЛЛАМЯЭ КАП ("Обезьянка") » 2009 год

РАСПИСАНИЕ ИГР
[ ] 27 Ноября 2009, 19:55




РАСПИСАНИЕ ИГР


                 
1995 г.
        СК  ЙЫХВИ
        ТРАНС  Нарва 
        ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 
        ФК  СИЛЛАМЯЭ 2 
        ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн 
        ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн 
        СК 10 
        СК ЙЫХВИ
       
       
1997 г
        ФК  СИЛЛАМЯЭ 
        АЛКО 97  Кохтла-Ярве
        АЛКО 98  Кохтла-Ярве
        МЕРКУУР  Тарту
        ПАРУС  Ивангород
       

        Большой зал. 
        03 декабря, четверг
       
14.00        97         ФК  СИЛЛАМЯЭ - АЛКО 97  Кохтла-Ярве 
14.55        95         ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 - ТРАНС  Нарва 
15.50        95         АЛКО  Кохтла-Ярве 98 - ФК  СИЛЛАМЯЭ 
16.45        95        ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн - ФК  СИЛЛАМЯЭ 
17.40        95        ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн - СК ЙЫХВИ 
18.35        95        СК 10  -  ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 
19.30        95        СК  ЙЫХВИ  -  ФК  СИЛЛАМЯЭ 2

20.25        95        CК10 - Левадия 2
       
       
        Большой зал. 
        04 декабря, пятница
       
10.00        95        СК 10 - ФК  СИЛЛАМЯЭ 2 
10.55        95        ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн - ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн- 
11.50        97        ПАРУС  Ивангород - ФК  СИЛЛАМЯЭ 
12.45        97        МЕРКУУР  Тарту - АЛКО  Кохтла-Ярве 
13.40        95        ФК  СИЛЛАМЯЭ 2  -    ТРАНС  Нарва 
14.35        97        АЛКО 98  Кохтла-Ярве - ПАРУС  Ивангород 
15.25        95        ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн - ТРАНС  Нарва 
16.20        97        АЛКО 98  Кохтла-Ярве - АЛКО 97  Кохтла-Ярве 
17.15        95        СК  ЙЫХВИ - ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 
18.10        95        СК 10 - ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн 
19.00        97        ФК  СИЛЛАМЯЭ - МЕРКУУР  Тарту 
       
       
        Большой зал. 
        05 декабря, суббота
       
       
10.00        97        ПАРУС  Ивангород - МЕРКУУР  Тарту 
10.55        95        ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн - ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 
11.50        95        СК 10 - ТРАНС  Нарва 
12.45        97        АЛКО 97  Кохтла-Ярве - ПАРУС  Ивангород 
13.40        97        АЛКО 98  Кохтла-Ярве - МЕРКУУР  Тарту 
14.35        95        СК  ЙЫХВИ - ТРАНС  Нарва 
15.30        95        ФК  СИЛЛАМЯЭ 2 - ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн 
16.25        95        ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн  - ФК  СИЛЛАМЯЭ 1 
17.10        95        СК 10 - СК ЙЫХВИ 

 

Большой зал.  
06 декабря, воскресенье


10.00       95      ФК  СИЛЛАМЯЭ 1  - ФК  СИЛЛАМЯЭ 2        
10.55       95       ТРАНС  Нарва - ЛЕВАДИЯ 1  Таллинн        
11.50       95        ЛЕВАДИЯ 2  Таллинн - СК  ЙЫХВИ
        
12.45            девушки     За 3е место
13.40            девушки     Финал

14.45            97    За 3е место
15.40            97    Финал

16.40            95    За 3е место
17.35            95    Финал

1999
                АЛКО  Кохтла-Ярве
                Парус 1 Ивангород 
                Парус 2 Ивангород 
                ФК  СИЛЛАМЯЭ
                Виктория
                Транс Нарва
                АЛКО 2000  Кохтла          Ярве
         
          девушки
                СК10/ 1
                СК10/ 2
                Лоотус  Кохтла-Ярве
                Транс Нарва
                ФК  СИЛЛАМЯЭ 
         


Малый зал
03 декабря четверг

13.00         99                  Алко1  Кохтла-Ярве - Виктория
13.55      девушки            Силламяэ - Лоотус Кохтла-Ярве
14.,50        99                  Силламяэ - Транс  Нарва
15.45     девушки             Транс Нарва-Силламяэ 1
16.40         99                  Виктория - Транс Нарва
17.35     девушки             СК10/1 - СК10/ 2

         

Малый зал
04 декабря, пятница

10.00           девушки     СК 10 1 - ФК           СИЛЛАМЯЭ 
10.55                 99        ФК  СИЛЛАМЯЭ -Виктория
11.50                 99        АЛКО  Кохтла-Ярве - ПАРУС 2  Ивангород 
12.45             девушки    СК10/ 2  - Лоотус Кохтла-Ярве 
13.40                 99        ПАРУС           Ивангород - ТРАНС  Нарва 
14.35                 99        ФК  СИЛЛАМЯЭ - ПАРУС 2  Ивангород 
15.30             девушки    СК 10/ 1  - ТРАНС  Нарва 
16.25                 99        АЛКО 2000  Кохтла-Ярве - ПАРУС 1 
17.20             девушки    СК  10/ 2  - ТРАНС Нарва 
18.15                 99        Виктория - АЛКО          2000   Кохтла-Ярве
 

         

Малый зал
05 декабря, суббота

11.00     девушки   СК10/ 1 - Лоотус  Кохтла-Ярве 
11.55     девушки   СК10/ 2 - ФК  СИЛЛАМЯЭ 
12.50        99         АЛКО  Кохтла-Ярве - Транс  Нарва
13.45      девушки    Лоотус Кохтла-Ярве - Транс Нарва
14.40        99         АЛКО  Кохтла-Ярве - Парус 2  Ивангород
15.35        99         Парус 1 Ивангород -  Алко Кохтла-Ярве
16.30        99         ФК  СИЛЛАМЯЭ - АЛКО  Кохтла-Ярве
17.25        99         Виктория - Парус 2 Ивангород

18.20        99         АЛКО  Кохтла-Ярве - ФК  СИЛЛАМЯЭ
19.15        99         Парус 1 - Парус 2          Ивангород


Малый зал
06 декабря, воскресенье

11.00           99          АЛКО  Кохтла Ярве-АЛКО 2000  Кохтла Ярве    
11.55           99        Парус 1-ФК  СИЛЛАМЯЭ     
12.50           99        АЛКО 2000  Кохтла Ярве -Транс Нарва    
13.40           99         Виктория-Парус 1 Ивангород     
14.35           99         Парус 2  Ивангород     Транс Нарва          

15.30           99        За 3 место
16.30           99         ФИНАЛ       
 






 

Категория: 2009 год | Добавил: sillamaefc
Просмотров: 3977 | Загрузок: 0 | Комментарии: 9

!!!


Всего комментариев: 6
6 DeepSprit  
мена бесит где можно посмотреть результаты wacko

5 nata  
Где я могу узнать результаты игр?

4 l3xA  
блин по 95 нет ни латвии ни росссии не литвы ппц тупо как то сейчас уже обезьянка не очень

3 ыфыа  
да в этот раз мало

2 iNGER  
Все меньше и меньше команд ! Ск Йыхви добавят ?

1 Ск Йыхви 97  
а 4о Йыхви вобще нету

Имя *:
Email *:
Код *:

Все права защищены.  Valery.Spr © 2004 
Телефон: + 3725587100
E mail: valery.spr() mail.ru