Остальные страницы :

 

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

Поиск по сайту:


 

 
 

Пятница, 19 Октября 2018, 23:37

Здравствуйте уважаемые любители футбола!

Главная » Файлы » Футзальный клуб "Алмаз Силламяэ"

Календарь игр чемпионата Эстонии по футзалу. 2 лига. Зона "Ида"
[ ] 22 Октября 2010, 16:50
II liiga Ida piirkond                
1    FC Kehra                
2    FC Yerevan                
3    SillamäeSJKA                
4    NJL GOL                
5    Kirde Kaitseringkond                
6    FC Ühinenud Depood                
7    Loo JK                

Cостав, игры, расписания, информация о игроках ---> http://jalgpall.ee/team.php?team=2484&b=S.II%20E&year=2010
            
I ring                
1. voor                        
FC Yerevan    -    Loo JK    Loo Spordihoone    31.okroober kell 15.30
Sillamäe Almaz    -    FC Ühinenud Depood    Sillamäe Spordikompleks    31.oktoober kell 17.00   9:3 (С победой! первый гол клуба в ЧЭ -Леонид РОГАЧЁВ. Поздравляем!)

NJL GOL    -    Kirde Kaitseringkond    Narva Spordikeskus    12.detsember kell 16.30
                
2. Voor                        
FC Kehra    -    FC Yerevan    Kehra Spordikompleks    7.november kell 15.00
Loo JK    -    Sillamäe Almaz       Loo Spordihoone    6.november kell 14.00
FC Ühinenud Depood    -    NJL GOL    Wismari Spordihall    7.november kell 17.00
                        
3. Voor                        
Sillamäe Almaz       -    FC Kehra    Sillamäe Spordikompleks    14.november kell 17.00
NJL GOL    -    Loo JK    Narva Spordikeskus    19.detsember kell 16.30
Kirde Kaitseringkond    -    FC Ühinenud Depood    Kirde KRK saal    12.november kell 18.30
                        
Jalgpallihooaja pidulik lõpetamine             21.ноя
                        
4. Voor                        
FC Kehra    -    NJL GOL    Kehra Spordikompleks    21.november kell 15.00
FC Yerevan    -    Sillamäe Almaz       Loo Spordihoone    21.november kell 15.30
Loo JK    -    Kirde Kaitseringkond    Loo Spordihoone    20.november kell 14.00
                        
5. Voor                        
Kirde Kaitseringkond    -    FC Kehra    Kirde KRK saal    26.november kell 18.30
NJL GOL    -    FC Yerevan    Narva Spordikeskus    28.november kell 16.30
FC Ühinenud Depood    -    Loo JK    Wismari Spordihall    28.november kell 17.00
                        
6.voor                        
FC Kehra    -    FC Ühinenud Depood    Kehra Spordikompleks    5.detsember kell 15.00
FC Yerevan    -    Kirde Kaitseringkond    Loo Spordihoone    5.detsember kell 15.30
Sillamäe Almaz       -    NJL GOL    Sillamäe Spordikompleks    5.detsember kell 17.00
                        
7. Voor                        
Loo JK    -    FC Kehra    Loo Spordihoone    11.detsember kell 14.00
FC Ühinenud Depood    -    FC Yerevan    Wismari Spordihall    12.detsember kell 17.00
Kirde Kaitseringkond    -    Sillamäe Almaz       Kirde KRK saal    10.detsember kell 18.30
                        
17.-30.detsember Aastalõputurniir Kalevi Spordihallis
                        
        II ring                
8. Voor                        
Loo JK    -    FC Yerevan    Loo Spordihoone    08.jaanuar kell 14.00
FC Ühinenud Depood    -    Sillamäe Almaz       Wismari Spordihall    09.jaanuar kell 17.00
Kirde Kaitseringkond    -    NJL GOL    Kirde KRK saal    07.jaanuar kell 18.30
                        
9. Voor                        
FC Yerevan    -    FC Kehra    Loo Spordihoone    16.jaanuar kell 15.30
Sillamäe Almaz       -    Loo JK    Sillamäe Spordikompleks    16.jaanuar kell 17.00
NJL GOL    -    FC Ühinenud Depood    Narva Spordikeskus    16.jaanuar kell 16.30
                        
10. Voor                        
FC Kehra    -    Sillamäe Almaz       Kehra Spordikompleks    23.jaanuar kell 15.00
Loo JK    -    NJL GOL    Loo Spordihoone    22.jaanuar kell 14.00
FC Ühinenud Depood    -    Kirde Kaitseringkond    Wismari Spordihall    23.jaanuar kell 17.00
                        
11. Voor                        
NJL GOL    -    FC Kehra    Narva Spordikeskus    30.jaanuar kell 16.30
Sillamäe Almaz      -    FC Yerevan    Sillamäe Spordikompleks    30.jaanuar kell 17.00
Kirde Kaitseringkond    -    Loo JK    Kirde KRK saal    28.jaanuar kell 18.30
                        
12. Voor                        
FC Kehra    -    Kirde Kaitseringkond    Kehra Spordikompleks    6.veebruar kell 15.00
FC Yerevan    -    NJL GOL    Loo Spordihoone    6.veebruar kell 15.30
Loo JK    -    FC Ühinenud Depood    Sparta Sport    5.veebruar kell 14.00
                        
13. Voor                        
FC Ühinenud Depood    -    FC Kehra    Wismari Spordihall    13.veebruar kell 17.00
Kirde Kaitseringkond    -    FC Yerevan    Kirde KRK saal    11.veebruar kell 18.30
NJL GOL    -    Sillamäe Almaz       Narva Spordikeskus    13.veebruar kell 16.30
                        
14. Voor                        
FC Kehra    -    Loo JK    Kehra Spordikompleks    20.veebruar kell 15.00
FC Yerevan    -    FC Ühinenud Depood    Loo Spordihoone    20.veebruar kell 15.30
Sillamäe Almaz       -    Kirde Kaitseringkond    Sillamäe Spordikompleks    20.veebruar kell 17.00
                       

 

Категория: Футзальный клуб "Алмаз Силламяэ" | Добавил: sillamaefc
Просмотров: 831 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1

!!!


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Все права защищены.  Valery.Spr © 2004 
Телефон: + 3725587100
E mail: valery.spr() mail.ru